Apartamento 2 quartos no Up Life - Pinheirinho - R$345 mil

Venda
R$ 345.000,00
Condomínio
R$ 350,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. A0038_26

Apartamento 2 quartos no Up Life - Pinheirinho - R$345 mil

Apartamento no 9º andar da Torre 4 do Residencial Up LIfe localizado na Rua Reinaldo Stocco, 174 Pinheirinho.

Com 53,39 m² de área construída sendo 44,45 m² privativos.

São 2 dormitórios, sala para 2 ambientes, cozinha com área de serviço e banheiro social. Soma à Matricula do Imóvel a vaga de estacionamento demarcada "333" com 9 m².

Possui alguns móveis planejados que permanecerão no imóvel. Piso laminado e nas áreas molhadas revestimento em cerâmica.

Condomínio oferece salão de festas, churrasqueiras envidraçadas, piscinas, cancha, área pet, portaria e segurança 24 horas.

Visitas devem ser agendadas.

IMÓVEL LOCADO COM RECUSA DE AQUISIÇÃO POR PARTE DO INQUILINO.

*Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

**Documentação não inclusa no valor, por conta do comprador.

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Rua Reinaldo Stocco, 174
Cidade
Curitiba - PR
Bairro
Pinheirinho
Andar
9º Andar
Área privativa
55 m² R$ 6.272,73/m²
Área total
55 m²

Mapa